влевовправо

Газовый обогреватель на сжиженном газе для баллона 2 в 1, на сжиженном газе Yoer Gasso GH01BK 5.7 кВт
- Под заказ
- Код: GH01BK
Отправка с 27 мая 20267 000 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый обогреватель 2 в 1 Yoer Gasso GH01BK
Технология DualHeatSystem ™ — 2 в 1: газовое и электрическое отопление одновременно.
Технология HeatStripe™ — высококачественная керамическая нагревательная панель.
Технология OxySafe™ датчик дефицита кислорода (ODS) автоматически отключает подачу кислорода в случае его недостатка.
Технология GrandArchDesign™ — уникальный дизайн.
Технология TipOverBlock™ — автоматическое отключение после опрокидывания.
Технические характеристики
- Мощность газоэлектрического отопления - 5700 В.
- Большая площадь нагревательной поверхности - 80 м ².
- Три уровня мощности газового отопления: 4200 Вт, 2800 Вт или 1500 Вт.
- Низкий расход газа: 110 г/ч (при мощности 1,5 кВт), 207 г/ч (при мощности 2,8 кВт), 305 г/ч (при мощности 4,2 кВт).
- Защита от перегрева — не беспокойтесь о повреждении вашего устройства из-за чрезмерного нагрева.
- Блокировка от детей - защитная решетка горелки.
- Предохранитель зажигания (FDD) — автоматически перекрывает подачу газа, если пламя гаснет.
- Тип газа - пропан, бутан, смесь пропана и бутана (сжиженный нефтяной газ).
- 2 уровня мощности электрического нагрева — 1500 Вт или 750 Вт.
- Диаметр сопла: 0,53 мм.
- Рабочее давление: 37 мбар.
- Зажигатель: пьезоэлектрический.
- Нагревательный элемент: керамическая пластина.
- Длина газового шланга: 50 см.
- Максимальная вместимость баллона: 13 кг.
- Длина шнура питания: 100 см.
- Вес: 10,3 кг.
- Размеры: 43 x 55,5 x 72 см.
- Цвет: Черный.
- Польская вилка: 220-240 В, 50/60 Гц.
- Без запаха — не беспокойтесь о неприятном запахе газа.
- Простая установка — подсоедините цилиндр к редуктору, и всё готово.
- Пьезоэлектрический воспламенитель — запустите Gasso без необходимости использования дополнительных источников зажигания, таких как спички или зажигалка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoer |
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Защита от детей, Датчик затухания, Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Функция наклона |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Мощность обогрева | 5700 Вт |
- Цена: 7 000 ₴








