влевовправо

Источник бесперебойного аварийного питания Qoltec 560 Вт/800 ВА SF чистая синусоида
- В наличии
- Код: UPS 800VA
6 500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 560 Вт/800 ВА
Встроенная система автоматической регулировки напряжения обеспечивает постоянство напряжения.
Источник питания UPS Line Interactive имеет собственный алогоритм, основанный на встроенной системе AVR (анг. Автоматическое регулирование напряжения). Это означает, что напряжение питания автоматически регулируется. Если она уменьшается или увеличивается, система AVR корректирует ее до уровня, близкого к номинальному. Наличие такого решения в источнике бесперебойного питания положительно влияет на долговечность подключаемого аккумулятора и обеспечивает подключаемое устройство постоянным напряжением.
ИБП Qoltec 800VA обеспечивает:
- Длительный период поддержки.
- Линия – интерактивная, в случае сбоя питания блок питания переключается в аккумуляторный режим.
- Высокий зарядный ток.
- Чистая синусоида – основа безопасности и гарантия совместимости с любым типом источника питания.
- Модульная система, управляемая процессором.
- Функция АВР (автоматический регулятор напряжения).
- Защита от: перегрузки, короткого замыкания, падения напряжения, перезаряда и разряда аккумулятора, перегрева и обратного подключения аккумулятора.
- Сильный, мощный трансформатор и специально разработанная схема с высокой нагрузочной способностью.
- Двойное преобразование – подается источник питания со стабильными параметрами.
- 3-ступенчатый выбор зарядного тока.
- Эффективный отвод тепла.
- Два выходных разъема.
Светодиодный дисплей и звуковой сигнал информируют вас о:
- Низкое напряжение батареи.
- Разряд батареи.
- Перегрузка.
- Перегрузка >120%.
Параметры
- Мощность: 800 ВА/560 Вт.
- Форма волны: Чистая синусоида.
- Диапазон входного напряжения (переменный ток): 147–275 В.
- Диапазон входных частот: 45–65 Гц.
- Номинальное выходное напряжение: 230 В переменного тока.
- Точность выходного напряжения: Режим батареи: 3%; Сетевой режим: 10%, -13%.
- Выходная частота: Режим работы от батареи: 50/60 Гц ± 1%.
- Время переключения: ≤8мс.
- Эффективность: Режим работы от батареи: >75%; Сетевой режим: > 95%.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Зарядный ток (переменный ток): 10А.
- Коэффициент мощности: 0.7.
- Отображать: LED.
- Класс герметичности: IP20.
- Выходные разъемы: 1 x FRENCH (Тип E CEE 7/5), 1 x SCHUKO (Тип F CEE 7/3).
- Относительная влажность хранения: 10 ~ 90% без конденсации.
- Рабочая температура: -10˚C ~ 40˚C.
- Температура хранения: -20˚C ~ 40˚C.
- Охлаждение: Вентилятор.
- Цвет корпуса: Серый.
- Размеры: 310 х 160 х 180 мм.
- Весы: 6,80 кг.
- Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Ток заряда | 11 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Время переключения | 8 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 6 500 ₴









