Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения AVR PRO 25 кВА трехфазный 3% VOLT POLSKA
Трехфазный стабилизатор сетевого напряжения AVR PRO 25000ВА 3% 3Ф сочетает в себе функции 2 устройств: стабилизатора напряжения и фильтра перенапряжения.
Основная функция — автоматическая регулировка напряжения, подаваемая на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры напряжения, поставляемые в том числе: от локальной сети или генератора. Он также подавляет препятствия, внесенные в электрическую сеть другими устройствами.
Стабилизатор работает в трехфазном режиме, то есть он компенсирует слишком высокое или слишком низкое входное напряжение и обеспечит выходное напряжение после стабилизации.
Безопасность
- защита от перегрузки,
- защита от пониженного напряжения,
- защита от перенапряжения,
- защита от короткого замыкания,
- температурная защита.
Параметры
- Входная частота : 50 Гц.
- Мощность: 25000 Вт.
- Выходное напряжение : 400 В.
- Защита: Перегрузка, перенапряжение, перенапряжение, температура, короткое замыкание.
- Диапазон входного напряжения : 225-450 В переменного тока.
- Выходная точность: 3%.
- Время задержки : 6с.
- Размеры : 545 х 230 х 430 мм.
- Фази : 1 фаза/3 фаза.
- Минимальное пусковое напряжение : 225 В ± 5 В.
- Вес: 45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 225 В |
| Максимальное входное напряжение | 450 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 47 000 ₴




