
Аккумулятор LiFePo4 BMS 200Ач 12В 200А VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 6AKLI20212 AKU127
28 000 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Аккумулятор LiFePo4 BMS 200Ач 12В 200А VOLT POLSKA
Новая серия аккумуляторов LiFePO4 — это тип аккумуляторов (литий-железо-фосфатных) со встроенной системой BMS.
Он характеризуется исключительной долговечностью, скоростью зарядки, малым весом и очень большим количеством рабочих циклов (около 4500) при сохранении в среднем 80% своей емкости.
Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду аккумулятор LiFePO4 идеально подходит как для систем аварийного электроснабжения, так и для установок OFF-GRID.
Относительно небольшой вес позволяет использовать устройство при установке в транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и на лодках.
Встроенная система BMS обеспечивает хранение аккумулятора без потери номинальной емкости в течение длительного времени и контролирует процессы заряда и разряда аккумулятора.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Системы аварийного электроснабжения.
- Автономные установки.
- Установки на транспортных средствах (кемперы, фургоны с едой).
- Установки на лодках и понтонных платформах.
ВНИМАНИЕ:
- Зарядка аккумулятора при температуре ниже 0°C не допускается.
- Разряд аккумулятора допускается током не более 200 А (т.е. допускается подключение преобразователя с максимальной (длительной) мощностью 1000 Вт).
- Заряд аккумулятора не допускается током более 200 А (использование стандартных зарядных устройств, имеющихся в автомобиле, не допускается).
- Зарядку следует осуществлять только с помощью зарядного устройства, подходящего для LiFePO4-аккумуляторов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Максимальный ток разряда: 200 А.
- Номинальная мощность: 2560 Вт·ч.
- Номинальное напряжение: 12,8 В.
- Номинальная мощность: 200 Ач.
- Вес: 18 кг.
- Размеры: 240 х 172 х 485 мм.
- Жизненная сила: 4500 циклов (80% глубины разряда).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наработка | 4500 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 485 мм |
- Цена: 28 000 ₴

