
Аккумулятор LiFePo4 100Ач 150А 12В BMS + зарядное устройство для аккумулятора LiFePO4 VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: PRO61+AKU1 ZES312
19 000 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Аккумулятор LiFePo4 100Ач 150А 12В BMS + зарядное устройство для аккумулятора LiFePO4 VOLT POLSKA
Аккумулятор с номинальным напряжением 12,8 В, ёмкостью 100 А·ч и током разряда до 150 А.
Новая серия аккумуляторов LiFePO4 представляет собой литий-железо-фосфатный аккумулятор со встроенной системой BMS.
Он отличается исключительной долговечностью, быстрой зарядкой, малым весом и очень большим количеством рабочих циклов (около 2000) при сохранении в среднем 80% своей ёмкости.
Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду, LiFePO4-аккумулятор идеально подходит как для систем аварийного электроснабжения, так и для автономных установок.
Малый вес позволяет использовать его в транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и на лодках.
Встроенная система управления аккумулятором (BMS) обеспечивает длительное хранение аккумулятора без потери номинальной ёмкости и контролирует процессы заряда и разряда.
Это зарядное устройство для LiFePO4 на 10 А предназначено для зарядки LiFePO4-аккумуляторов.
LiFePO4 (литий-железо-фосфатные) аккумуляторы характеризуются долговечностью, большим количеством циклов заряда-разряда и малым весом.
Встроенная система BMS обеспечивает длительное хранение без потери номинальной емкости и контролирует процессы заряда и разряда аккумулятора.
Зарядное устройство LiFePO4 на 10 А специально разработано с учетом химического состава LiFePO4-аккумуляторов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ АККУМУЛЯТОРА:
- Номинальное напряжение: 12,8 В.
- Номинальная емкость: 100 Ач.
- Номинальная мощность: 1280 Вт·ч.
- Высота: 214 мм (+-3%).
- Ширина: 172 мм (+-3%).
- Длина: 329 мм (+-3%).
- Вес: 15 кг (+-5%).
- Максимальный ток зарядки: 75А.
- Максимальный ток разряда: 150А.
- Срок службы: 2500 циклов (80% глубины разряда).
- Зарядный ток 10А.
- Входное напряжение 230 В переменного тока.
- Выходное напряжение 14,6 В.
- Мощность 150 Вт.
- Частота входного напряжения 50 Гц.
- Температура окружающей среды от 20°C до 50°C.
- Размеры 173x80x56 мм.
- Вес 640 г.
- Размеры индивидуальной упаковки 234х138х65 мм.
- Вес единичной упаковки 710 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наработка | 2500 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 75 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 19 000 ₴







