
Необслуживаемый аккумулятор LifePO4 12 В 20 Ач BMS UPS для лодок, кемперов VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 6AKLI02012 AKU92
5 500 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Необслуживаемый аккумулятор LifePO4 12 В 20 Ач BMS UPS для лодок, кемперов VOLT POLSKA
Новая серия аккумуляторов LiFePO4 — это тип аккумуляторов (литий-железо-фосфатных) со встроенной системой BMS.
Он характеризуется исключительной долговечностью, скоростью зарядки, малым весом и очень большим количеством рабочих циклов (около 2000) при сохранении в среднем 80% своей емкости.
Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду аккумулятор LiFePO4 идеально подходит как для систем аварийного электроснабжения, так и для установок OFF-GRID.
Небольшой вес позволяет использовать устройство для установки в транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и на лодках.
Встроенная система BMS обеспечивает хранение аккумулятора без потери номинальной емкости в течение длительного времени и контролирует процессы заряда и разряда аккумулятора.
ВНИМАНИЕ:
- Аккумулятор нельзя заряжать при температуре ниже 0°C.
- Аккумулятор можно разряжать током не более 20А.
- Аккумуляторную батарею нельзя заряжать током более 12 А (использование в транспортном средстве обычных сепараторов для зарядки аккумуляторных батарей не допускается).
- Зарядку следует осуществлять только с использованием подходящего зарядного устройства для аккумуляторов LiFePO4.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Длина: 165±2 мм.
- Максимальный ток разряда: 20А.
- Номинальное напряжение: 12 В.
- Номинальная мощность: 20Ач.
- Ширина: 125±2 мм.
- Вес: 3 кг +- 4%.
- Высота: 175±2 мм.
- Жизненная сила: 2000 циклов (100% глубина разряда).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 5 500 ₴






