
LiFePo4 BMS 150Ач 25.6В 150A необслуживаемый аккумулятор для лодки, кемпера VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 6AKLI24150 AKU103
41 300 ₴
- +380 (63) 943-84-72
LiFePo4 BMS 150Ач 25.6В 150A необслуживаемый аккумулятор для лодки, кемпера VOLT POLSKA
Новая серия аккумуляторов LiFePO4 — это тип аккумуляторов (литий-железо-фосфатных) со встроенной системой BMS.
Он характеризуется исключительной долговечностью, скоростью зарядки, малым весом и очень большим количеством рабочих циклов (около 2000) при сохранении в среднем 80% своей емкости.
Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду аккумулятор LiFePO4 идеально подходит как для систем аварийного электроснабжения, так и для установок OFF-GRID.
Относительно небольшой вес позволяет использовать устройство при установке в транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и на лодках.
Встроенная система BMS обеспечивает хранение аккумулятора без потери номинальной емкости в течение длительного времени и контролирует процессы заряда и разряда аккумулятора.
ВНИМАНИЕ:
- Аккумулятор нельзя заряжать при температуре ниже 0°C.
- Аккумулятор можно разрядить максимальным током 150 А (т.е. можно подключить преобразователь с максимальной (длительной) мощностью до 1000 Вт).
- Аккумуляторную батарею нельзя заряжать током более 50 А (использование обычных сепараторов для зарядки аккумуляторных батарей в транспортном средстве не допускается).
- Зарядку следует осуществлять только с использованием подходящего зарядного устройства для аккумуляторов LiFePO4.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Максимальный ток разряда: 150А.
- Номинальное напряжение: 25,6 В.
- Номинальная мощность: 150 Ач.
- Вес: 27 кг.
- Размеры: 240x480x170 мм.
- Ресурс: 2000 циклов (100% глубина разряда).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 41 300 ₴




