
Солнечный инвертор SINUSPRO ULTRA 60A MPPT (12В/230В/2000Вт) VOLT POLSKA
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA 2000 — это устройство, совмещающее в себе несколько функций: инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов.
Он используется для питания электрических устройств, требующих напряжения 230 В от аккумуляторов напряжением 12 В постоянного тока.
Встроенный солнечный контроллер позволяет дополнительно использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания подключенной нагрузки.
Четкий ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для таких настроек, как: ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечного источника и допустимое входное напряжение в зависимости от различных применений.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек ЖК-дисплея.
- Возможность настройки тока зарядки аккумулятора в зависимости от области применения благодаря настройкам ЖК-дисплея.
- Возможность настройки приоритета зарядки от сети переменного тока/солнечной энергии с помощью настроек ЖК-дисплея.
- Совместимость с сетевым напряжением или питанием от генератора.
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания переменного тока.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
- Современная конструкция зарядного устройства обеспечивает оптимальную зарядку аккумулятора.
- Функция плавного пуска.
- Возможность подвешивания устройства на стену.
Какие устройства поддерживает SINUSPRO ULTRA 2000?
- Устройства RTV (например, телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD).
- Бытовая техника (например, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры)
- Офисное оборудование (например, принтеры, факсы, компьютеры, мониторы).
- Электроинструменты (например, дрели, шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины).
- Насосы, компрессоры.
- Кондиционеры.
- Печи центрального отопления (газовые, угольные, мазутные).
- Насосы центрального отопления.
Чем блок питания SINUS PRO ULTRA 2000 отличается от других устройств?
- Встроенный преобразователь чистой синусоиды формирует синусоидальное выходное напряжение, идентичное напряжению электросети. Это позволяет использовать его для питания индуктивных устройств (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
- Конструкция основана на эффективном тороидальном трансформаторе.
- Широкий диапазон входных частот , автоматическое определение 50/60 Гц.
- Полный спектр защит и сигнализаций: перегрузка, короткое замыкание, повышенное и пониженное напряжение, защита от перегрева.
- ЖК-дисплей, информирующий о текущем рабочем состоянии устройства, включая входное и выходное напряжение, напряжение аккумулятора и состояние зарядки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Максимальный ток зарядки: 60А MPPT
- Мощность мгновенная: 2000 Вт
- Постоянная мощность: 700 Вт
- Напряжение батареи: 12 В
- Форма напряжения / Синусоида: Синусоидальный / Полный
- Зарядный ток от сети: 10 / 20 А
- Рабочая температура: 0 - 40 °С
- Вес: 5 кг
- Размеры: 224 х 337 х 97 мм
- Диапазон входного напряжения (фотоэлектрическая панель): 15 В постоянного тока - 60 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения (питание от сети): 170 В переменного тока - 280 В переменного тока
- Диапазон выходного напряжения (преобразователь): 230 В +- 3%
- Диапазон выходного напряжения (сетевое питание): 220 В переменного тока - 240 В переменного тока
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 337 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 13 000 ₴









