
Инвертор Powersinus-2000W/6000W преобразователь (24В/230В/2000Вт-6000Вт) VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SSP200024 PRZ206
999 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Преобразователь POWERSINUS-2000W/6000W (24В/230В/2000/6000Вт) VOLT POLSKA
Источник бесперебойного питания Power Sinus 2000 24V представляет собой комбинацию преобразователя, зарядного устройства и автоматического выключателя переменного тока в одной системе. Устройство в основном используется в качестве ИБП с формой напряжения чистой синусоидальной формы. Применяются везде, где необходимо стабильное напряжение и очень высокий пусковой ток 2000Вт, в том числе временный (до 20 секунд) 6000ВА. Важным преимуществом этого устройства является возможность подключения различных типов аккумуляторов напряжением 24В.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
VOLT POLSKA POWER SINUS – от этого преобразователя мы получаем такой же ток, как и от домашней электророзетки.
ОСНОВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ:
- Холодильники.
- Морозильники.
- Компрессоры - воздушные компрессоры.
- Кемперы.
- Насосы центрального отопления.
- Печи центрального отопления.
- Ворота.
- Солнечные системы.
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Перегрузка.
- Против слишком высокой температуры.
- Против слишком низкого напряжения.
- Короткое замыкание.
- Прежде чем перезарядить аккумулятор.
Параметры
- Время переключения сети/аккумулятора: 10 мс.
- Мощность кратковременная 6000 Вт.
- Мощность непрерывная 2000 Вт.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: Синусоидальный/полный.
- Выходное напряжение: 230В.
- Напряжение аккумулятора: 24В.
- Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-3 Гц).
- Эффективность при полной нагрузке: до 88%.
- Размеры: 505 х 225 х 178 мм.
- Вес: 18 кг.
- Диапазон входного напряжения (сети): 164–243 В.
- Диапазон входного напряжения (батарея): 21–30 В (±0,5 В постоянного тока).
- Зарядный ток: 30 +/- 5 А.
- Коэффициент мощности: 0,8-1 cos φ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 18 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 999 ₴







