Аккумулятор номинальным напряжением 12,8В, емкостью 150Ач и током разряда до 100А
Новая батарея серии LiFePO4 представляет собой тип батареи (литий-железо-фосфатный) со встроенной системой BMS.
Он отличается исключительной долговечностью, скоростью зарядки, малым весом и очень большим количеством рабочих циклов (около 2500) при сохранении в среднем 80% своей емкости.
Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду аккумулятор LiFePO4 идеально подходит как для систем аварийного электропитания, так и для автономных установок.
Малый вес позволяет использовать устройство в установках на транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и лодках.
Встроенная система BMS обеспечивает хранение аккумулятора без потери номинальной емкости в течение длительного времени и контролирует процессы зарядки и разрядки аккумулятора.
ВНИМАНИЕ:
- Аккумулятор нельзя заряжать при температуре ниже 0°C.
- Аккумулятор можно разряжать максимальным током 120А.
- Аккумулятор нельзя заряжать током выше 60А (нет необходимости использовать в автомобиле обычные разделители заряда аккумулятора)
- Зарядку следует выполнять только с помощью подходящего зарядного устройства для аккумуляторов LiFePO4.
Параметры
- Максимальный ток разряда: 100 А
- Максимальное напряжение: 14,6 В..
- Минимальное напряжение: 10,8 В.
- Номинальное напряжение: 12,8 В.
- Оптимальный диапазон напряжения: 11.2 V ~ 14.2 V.
- Номинальная емкость: 150 Ач.
- Вес: 14,5 кг.
- Размеры: 240 х 185 х 495 мм.
- Срок службы: 2000 циклов (100% DOD).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: Цену уточняйте






