Аккумулятор номинальным напряжением 12,8В, емкостью 33Ач и током разряда до 30А
Новая батарея серии LiFePO4 представляет собой тип батареи (литий-железо-фосфатный) со встроенной системой BMS.
Он отличается исключительной долговечностью, скоростью зарядки, малым весом и очень большим количеством рабочих циклов (около 2500) при сохранении в среднем 80% своей емкости.
Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду аккумулятор LiFePO4 идеально подходит как для систем аварийного электропитания, так и для автономных установок.
Малый вес позволяет использовать устройство в установках на транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и лодках.
Встроенная система BMS обеспечивает хранение аккумулятора без потери номинальной емкости в течение длительного времени и контролирует процессы зарядки и разрядки аккумулятора.
ВНИМАНИЕ:
- Аккумулятор нельзя заряжать при температуре ниже 0°C.
- Аккумулятор можно разряжать максимальным током 120А.
- Аккумулятор нельзя заряжать током выше 60А (нет необходимости использовать в автомобиле обычные разделители заряда аккумулятора)
- Зарядку следует выполнять только с помощью подходящего зарядного устройства для аккумуляторов LiFePO4.
Параметры
- Максимальный ток разряда: 30 А.
- Максимальное напряжение: 14,6 В.
- Минимальное напряжение: 10,8 В.
- Номинальное напряжение: 12,8 В.
- Оптимальный диапазон напряжения: 11.2 V ~ 14.2 V.
- Номинальная мощность: 33 Ач.
- Весы: 3,3 кг.
Размеры:
- Высота: 154 мм.
- Ширина: 130 мм.
- Длина: 195 мм.
Срок службы: 2000 циклов (100% DOD).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 6 150 ₴






