влевовправо

Солнечный инвертор ИБП sinus pro ultra-hv 6000 Вт 24 В 80 А MPPT VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 3SSHV30024 PRZ262
17 100 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП чистый синус 6 кВт 24В 80А
- Время переключения (инвертор): 10 мс (ИБП)/20 мс (APL).
- Макс. напряжение холостого хода Voc: 450 В постоянного тока.
- Максимальный ток, имп.: 80А.
- Общая мощность (мгновенная): 6000Вт.
- Постоянная мощность (непрерывная): 3000 Вт.
- Напряжение (вход сети): 230 В переменного тока.
- Напряжение аккумулятора: 24 В постоянного тока.
- Выходное напряжение (инвертор): 230 В постоянного тока.
- Форма выходного напряжения: Чистый синус.
- Максимальная эффективность (инвертор): 90%-93%.
- Рабочая температура: 0°С~50°С.
- Вес: 8 кг.
- Размеры: 486x322x134мм.
- Диапазон частот: 50Гц/60Гц.
- Диапазон напряжения В: 150~430 В постоянного тока.
- Диапазон входного напряжения (сети): 170~280 В переменного. тока/90~280 В переменного тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 17 100 ₴




