Преобразователь напряжения SINUS 4000 24/230В 2000/4000Вт VOLT POLSKA
Преобразователи напряжения серии Sinus используются для питания электрических устройств, требующих от аккумуляторов и автомобильных установок постоянного напряжения 12 В и 24 В. Он идеально подходит для города, где нет проблем с электросетью. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для коммунальных предприятий, производящих электроэнергию, таких как печи и насосы центрального отопления.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают напряжение прямоугольной формы, которое иногда ошибочно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Автомобильный вентилятор с датчиком температуры.
- Алюминиевый корпус, который эффективно нагревается.
- Низкое энергопотребление в режиме охлаждения.
- Сигнализация низкого заряда аккумулятора.
- Подключенный кабель к клемме аккумулятора.
БЕЗОПАСТИ
- Закрыто или закрылось быстро.
- Тепловая защита – для закрытия системы перед предварительной обработкой 60-70 градусов.
- Закрывает конструкцию до того, как она ускользнет при низком входном напряжении (разряде аккумулятора).
- Защита от перенапряжения – отключает устройство при слишком высоком входном напряжении.
- Защита от перегрузок - выключает устройство, если оно было перегружено, то больно на секунду.
Технические данные
- Частота: 50 Гц (+- 2 Гц).
- Мгновенная мощность: 4000 Вт.
- Мощность при постоянной нагрузке: 2000 Вт.
- Ремонт аккумулятора: 24 В.
- Входное напряжение: 9–16 В.
- Выходное напряжение: 220-230 В.
- Порог реализации защиты от пониженного напряжения: 21,4 В (+-0,6 В).
- КПД при полной нагрузке: 92%.
- Пониженная температура: -10-40°С.
- Вес: 4,6 кг.
- Размеры: 35,5 х 22,5 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 999 ₴






