влевовправо

Колесо кручения с серой резиной 125 мм Vorel 87364
- В наличии
- Код: Vorel 87364
370 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торсионное колесо диаметром 125 мм, подшипниковое, беговая дорожка из серой резины. Торсионное колесо диаметром 125 мм, подшипниковое, беговая дорожка из серой резины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поворотный |
| Материал | сіра гума |
| Тип крепежа | ліжко |
| Артикул | 87364 |
| Серия | GRD |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Довжина осі | 31 мм |
| Термостойкость | -10 ~ +50 ˚C |
| Тип подшипника | розсувні |
| Подшипник | Да |
| Гальмо | Нет |
| Диаметр оси | 12 мм |
- Цена: 370 ₴

