влевовправо
-20%Скобы 10x12.7mm / 0.95 mm 7500pcs Vorel 71971
- В наличии
- Код: Vorel 71971
400 ₴
320 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скобы 10 x 12,7 мм/0,95 мм 7500 шт.
Скобы чаще всего используются в обивке, столярных и отделочных работах. Предназначена для соединения материалов с деревянными конструкциями. Скобы с применением пневматического степлера значительно ускоряют и облегчают работу.
Параметры
- количество [шт.]: 7500
- размеры [мм]: 10x12. 7mm / 0.95 mm
- Высота [мм]: 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | прямокутні скоби |
| Применение | оббивні, столярні, оздоблювальні роботи |
| Артикул | 71971 |
| Серия | GRF |
| Товщина скоби | 0,9 мм |
| Кількість штук в наборі | 7500 |
| Ширина скобы | 12,7 мм |
| Длина скобы | 10 мм |
- Цена: 320 ₴


