влевовправо

Направляющая для сверления керамической плитки Vorel 03963
- В наличии
- Код: Vorel 03963
580 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направляющая, шаблон для сверления керамической плитки. Корпус изготовлен из стойкого к механическим повреждениям пластика. Оснащен прочной резиновой присоской диаметром около 100 мм, толщина ок. 15 мм. По периметру имеет направляющие отверстия, усиленные металлическими кольцами fi 4/5/6/7/8/10/12 мм. В комплект также входят специальные трубчатые сверла с алмазным наплавленным наконечником / с алмазной насыпью/.
- Длина сверл - 55 мм.
- Рабочие диаметры адаптированы к отверстиям направляющей, то есть 4/ 6/8/10/12 мм.
- Высота насыпи ок. 3-4 мм
- диаметр хвостовика: от 3 до 6 мм.
Алмазные сверла предназначены для "сухого или влажного" сверления в керамической плитке, камне, мраморе, пластике .
Направляющая позволяет самостоятельно проделывать точные отверстия в керамической, каменной плитке, стекле, многих пластмассах. Присоска позволяет эффективно фиксироваться на вертикальных или горизонтальных элементах. слегка нажмите и потяните назад рычаг на корпусе. В отверстие выбранного диаметра введите алмазное сверло аналогичного диаметра и начните сверление.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для свердління плитки, каменю, мармуру та пластику |
| Артикул | 3963 |
| Серия | GRG |
| Толщина | 15 мм |
| Вміст набору | корпус, свердло х5 |
| Діаметр різання | 4, 5, 6, 8, 10, 12 мм |
| Материал рабочей части | алмаз, сталь |
| Тип роботи | сухий, мокрий |
| Довжина свердла | 55 мм |
- Цена: 580 ₴




