влевовправо

Механический подъемник-трапециевидный 1,5 т Vorel 80252
- В наличии
- Код: Vorel 80252
1 100 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трапециевидный подъемник 1,5 т. диапазон подъема от 95 мм до 390 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трапецієподібний |
| Артикул | 80252 |
| Масса | 3,5 кг |
| Серия | GRF |
| Дальність підйому | 95-390мм |
| Базові розміри | 450х118 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 1,5 т |
- Цена: 1 100 ₴


