
Строительная соковыжималка сопло 80 x 20 мм Vorel 04450
- В наличии
- Код: Vorel 04450
470 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Предназначен для точного нанесения растворов, штукатурки, шпатлевки, особенно в местах с затрудненным доступом. Используется при строительных, отделочных работах, например, для затирки, затирки различных типов поверхностей.
- Корпус изготовлен из ПВХ
- пластиковая ручка PP
- АБС пластиковая выпускная насадка
- стальной поршневой стержень диаметром 20 мм
- Диаметр экструзии: 60 мм
- двойной резиновый поршень с войлочной прокладкой подходит для выдавливания большого количества плотных масс.
- выпускная насадка: 80 x 20 мм
- общая длина: 660 мм< /li>
назначение / применение
для эффективного заполнения больших сварных швов, например, при обработке дорожек из каменных плит или стен и других кам' ных конструкций. Соковыжималкой быстро и эффективно заполняем большие нерегулярные щели. Для эффективного заполнения больших сварных швов. например, при отделке дорожек из каменных плит или кладки и других каменных конструкций . Соковыжималкой быстро и эффективно заполняем большие нерегулярные щели. В зависимости от консистенции применяемого материала натяните или нанесите массу в емкость и, нажимая на поршень, подавайте массу в заполняемые места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пп |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Применение | точне нанесення розчинів, штукатурок і шпаклівок, особливо у важкодоступних місцях, ефективне заповнення великих швів, наприклад, при обробці доріжок з кам'яних плит або стін ii |
| Артикул | 4450 |
| Серия | GRG |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Ширина ручки | 140 мм |
| Матеріал поршня | гумовий, повстяний ущільнювач |
| Материал насадки | ABS |
| Матеріал штока поршня | залізний сплав |
| Размер насадки | 80х20 мм |
- Цена: 470 ₴


