
Угловая пила наклонная 550мм - две плоскости резки Vorel 29050
- В наличии
- Код: Vorel 29050
2 100 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Угловая пила 550 мм марки Vorel, предназначена для точной резки планок. Торцовочная пила позволяет резать материалы под отмеренным углом.
- угол резки в горизонтальной плоскости: 45; 55; 60; 72; 90 степени
- угол резки в вертикальной плоскости: +/- 45 градусов
- Макс. ширина резки: 120 мм
- Макс. высота резки: 110 мм
- размеры пильного диска, д x Ш: 550 x 45 мм
Возможность регулировка высоты резки путем регулировки высоты стопорного кольца.
Назначение / применение
- особенно полезен при изготовлении каркасов, резке плинтусов и обшивке панелями, будь- каких отделочных и декоративных работах
- распорки позволяют быстро вставлять и резать элементы повторяющегося размера
Использование
В первую очередь необходимо установить желаемый угол среза. Для этого необходимо с помощью рычага поставить пыль в нужное положение.
Пила также позволяет устанавливать угол резки в вертикальной плоскости. Для этого ослабьте смушковую (из смушков) гайку на обоих концах поворотного рычага, установите желаемый угол реза в вертикальной плоскости, а затем плотно и надежно затяните смушковую (из смушков) гайку, зафиксировав установленный угол реза.
Поднимите пыль и положите обрабатываемую деревянную деталь на рабочий стол. Закрепите заготовку на столе зажимом. Зажим позволяет регулировать длину резки, особенно при резке нескольких элементов одинаковой длины.Возьмите Пилу за ручку и начните резку. При резке прикладывайте только такое давление, которое необходимо для безопасной и эффективной работы.
Посылка содержание:
- стол пилы
- пластиковая основа
- пила для монтажа пильных дисков
- направляющие
- клинок
Технические характеристики: strong>
- Длина [мм]: 550
- Ширина [мм]: 45 < li>Толщина [мм]: 1,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29050 |
| Серия | GRG |
| Толщина | 1 мм |
| Вміст набору | пилковий стіл, пластикова основа, пилка для кріплення пиляльних полотен, напрямні, пильний диск |
| Макс | 110 мм |
| Кут різання в горизонтальній площині | 45, 55, 60, 72, 90 ˚ |
| Довжина пилкового полотна | 550 мм |
| Ширина пилкового полотна | 45 мм |
| Кут різання у вертикальній площині | ±45˚ |
| Максимальна ширина різання | 120 мм |
- Цена: 2 100 ₴
