
Гидравлический подъемник 3t Vorel 80022
- В наличии
- Код: Vorel 80022
940 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный гидравлический подъемник vorel, имеющий систему клапанов, точно дозирующих поток масла, что, несмотря на небольшой ход поршня, обеспечивает его высокую производительность при максимальной нагрузке. Он характеризуется небольшим размером и весом, что имеет немаловажное значение при перемещении и хранении. Незаменим в автосервисах и станциях технического обслуживания автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стовпчастий |
| Артикул | 80022 |
| Масса | 3,1 кг |
| Серия | GRF |
| Довжина поршня | 110 мм |
| Дальність підйому | 168-326мм |
| Максимальна довжина нитки | 60 мм |
| Базові розміри | 92х100 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 3 об |
- Цена: 940 ₴
