влевовправо

Колесо кручения 125мм с серой резиной и тормозом Vorel 87384
- В наличии
- Код: Vorel 87384
420 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торсионное колесо диаметром 125 мм, подшипниковое, с тормозом и крепежной пластиной, беговая дорожка из серой резины. Торсионное колесо диаметром 125 мм, подшипниковое, с тормозом и крепежной пластиной, беговая дорожка из серой резины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поворотный |
| Материал | сіра гума |
| Тип крепежа | ліжко |
| Артикул | 87384 |
| Серия | GRD |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Довжина осі | 31 мм |
| Термостойкость | -10 ~ +50 ˚C |
| Тип подшипника | розсувні |
| Подшипник | Да |
| Гальмо | Да |
| Диаметр оси | 12 мм |
- Цена: 420 ₴

