влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный контейнер 40л. будет хорошо работать во время строительных и садовых работ по перемещению, смешиванию и хранению материалов. Материал устойчив к механическим повреждениям. Приспособлен к внешним атмосферным условиям. Удобные ручки позволяют легко перемещать заполненный контейнер. Легко содержать в чистоте.
- высота: 390 мм
- высота с ручками: 440 мм
- наружный верхний диаметр: 450 мм < li>внутренний верхний диаметр: 416 мм
- верхний диаметр с ручками: 510 мм
- нижний диаметр: 335 мм
- ширина ручек: 105 мм
- вес: 1.65 кг
- материал: PP
- цвет черный
- максимальная грузоподъемность: 55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПП |
| Материал ручки | пп |
| Применение | переміщення, змішування та зберігання різних матеріалів |
| Артикул | 6338 |
| Масса | 1,66 кг |
| Форма | Круглый |
| Серия | GRF |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Емкость | 40 років |
| Общая высота | 440 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 520 ₴


