
Табурет для мастерской с выдвижным ящиком Vorel 81824
- В наличии
- Код: Vorel 81824
2 680 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передвижной табурет для механиков. Плавное движение обеспечивается четырьмя колесами диаметром 2". Рама изготовлена из стального профиля, сиденье покрыто легко моющимся винилом. Под сиденьем находится ящик для инструментов, мелких деталей, расположенный на направляющих. Грузоподъемность стула ок. 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Артикул | 81824 |
| Серия | GRG |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество ящиков | 1 |
| Количество колес | 4 |
| Розміри | 240х380х50 мм |
| Тип подшипника | м'яч |
| Подшипник | Да |
| Діаметр кола | 50 мм |
| Коліки | Да |
| Материал сиденья | оббитий вінілом |
- Цена: 2 680 ₴
