влевовправо

Тележка для инструментов 2 сегмента Vorel78731
- В наличии
- Код: Vorel78731
1 730 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2-сегментная мобильная тележка для хранения мелких инструментов и аксессуаров.
- изготовлена из пластика, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам
- < strong>, съемный лоток позволяет брать с собой самые необходимые элементы
- прочные застежки защищают коробки от нежелательного открытия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПП, АБС |
| Ручка | Да |
| Артикул | 78731 |
| Серия | GRG |
| Вміст набору | Візок для інструментів, знімний лоток для інструментів, відділення для зберігання, що замикається x2 |
| Количество сегментов | 2 |
| Количество колес | 2 |
| Розміри | 460x260x625/830 мм |
| Зовнішні розміри | 450x250x295, 460x260x335 мм |
| Внутрішні розміри | 410x210x230, 410x210x320 мм |
| Коліки | Да |
- Цена: 1 730 ₴









