влевовправо
-11%Шпаклевка 600 мм Vorel 06003
- Готово к отправке
- Код: Vorel 06003
730 ₴
650 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штукатурная шпаклевка для точного нанесения гладит сухим и влажным методом на поверхности стен и потолков. Конструкция рукоятки позволяет использовать сменные лезвия.
- контурная ручка из ПВХ
- лезвие из нержавеющей стали толщиной 0,3 мм
- рабочая ширина: 600 мм< /li>
- высота рабочей части: 110 мм
- возможность покупки сменного лезвия 06012
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | ПВХ |
| Применение | для точного шпатлювання поверхонь стін і стелі як сухим, так і мокрим способом |
| Артикул | 6003 |
| Серия | GRG |
| Рабочая ширина | 600 мм |
| Материал рабочей части | нержавіюча сталь 201 |
| Змінне лезо | Да |
| гнучкий | Да |
| Товщина робочої частини | 0,3 мм |
| Высота рабочей части | 110 мм |
- Цена: 650 ₴



