
Лазерный уровень mini l-170 мм с подсветкой и штативом Vorel 17560
- В наличии
- Код: Vorel 17560
840 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Лазерный уровень mini L – 170 мм с подсветкой и штативом
170-миллиметровый уровень с подсветкой и лазером. В комплект также входит практичный телескопический штатив для крепления устройства.
Лазер предназначен для точной передачи размеров на расстояние около 10 м, например, при установке подоконников или подвешивании шкафов.
Дополнительное освещение libella пригодится при работе в черных помещениях. Установка уровня на штатив повышает точность измерения и облегчает самостоятельную работу.
Назначение / применение
Уровень используется во время домашних ремонтных строительных работ, при укладке плитки, расстановке мебели, стиральные машины, холодильники, подвешивании картин и многих других мерах.
Он отличается точностью показаний, простотой эксплуатации и надежностью работы.
Содержимое упаковки
- внутри
- штатив
- 2 батареи 1.5 V AAA
- руководство пользователя
Параметры
- ливелки [шт.]: 2 с подсветкой
- Длина [мм]: 170
- лазер: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17560 |
| Масса | 125 г |
| Серия | GRG |
| Блок питания | акумулятор |
| Магнит | Да |
| Диапазон рабочих температур | 5~40 ˚C |
| Тип батареи | 2х1,5 В; AAA |
| Потужність лазера | ˂ 1 мВт |
| Лазерна | Да |
| Довжина хвилі лазера | 635-660 нм |
| Колір лазерної указки | червоний |
| Лазерний клас | 2 |
| Температура зберігання | 0~50 ˚C |
| Точність спиртових флаконів | 1 мм/м = 0,057˚ |
| Лазерна точність | ±2 мм |
| Розмір різьби штатива | 1/4" (6,35 мм) 20UNC |
| Штатив в комплекті | Да |
| Тип лазерної індикації | точка, лінія, хрестик |
| Висота штатива | 135-245 мм |
| Подсветка | Да |
- Цена: 840 ₴






