
Топка стальная со складными ножками, 56x39 cm Vorel 99912
- В наличии
- Код: Vorel 99912
1 840 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Костер со складными ножками
Портативный очаг-идеальный способ разжечь костер в саду. Изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает безопасность и простоту использования, а также отлично смотрится в окружении зелени.
Эстетические и функциональные
Элегантный дизайн делает костер стильным декоративным элементом сада. Стальная чаша и крышка покрыты термостойкой эмалью для долговечности и простоты очистки.
Портативный дизайн
3 сложные стальные ножки не только защищают пол от контакта с горячей чашей, но и облегчают транспортировку и хранение.
Простая сборка без инструментов! Таким образом, вы можете быстро начать использовать костер.
Округлая чаша
Он предотвращает выпадение древесины из кучи, и после того, как огонь потушили, его легко очистить
Стальная чаша покрыта термостойкой эмалью.
Безопасный в использовании
Крышка со стальной сеткой ограничивает попадание искр от костра наружу. Он покрыт термостойкой эмалью.
Дополнительная информация
в комплекте стальная угольная или деревянная решетка и стальная кочерга45 см
размеры: 56 см (диаметр) х 39 см (высота)
толщина листа: 0,8 ммПреимущества топки
Складные ножки
Крышка со стальной сеткой
Угольная или деревянная решетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Артикул | 99912 |
| Серия | GRH |
| Вміст набору | топка, сталева кочерга |
| Розміри | 56х39 мм |
| Товщина листа | 0,8 мм |
| Оздоблення каміна | емальований |
| Высота топки | 39 см |
| Діаметр топки | 56 см |
- Цена: 1 840 ₴









