влевовправо

Захват для мощения одной рукой, высокий, регулируемый для плитки Vorel 35014
- В наличии
- Код: Vorel 35014
2 310 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый самозатягивающийся захват для асфальтоукладчика, предназначенный для перемещения, укладки и перемещения бетонных или каменных настилов и тротуарных плит. Его конструкция ограничивает необходимость оператора наклоняться и поднимать значительные весы.
- захват одной рукой
- высота: 420 мм
- диаметр трубки: 32 мм
- диапазон хвостовика: 220-500 мм (регулировка каждые 12 мм)
- вес: 1,6 кг
- грузоподъемность до 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Применение | перенесення та укладання бетонних бордюрів та інших матеріалів для покриття |
| Артикул | 35014 |
| Масса | 1,6 кг |
| Серия | GRF |
| Оздоблення поверхні | лакований |
| Максимальная грузоподъемность | 35 кг |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Максимальная ширина | 535 мм |
| Діапазон хвата | 220-500мм |
- Цена: 2 310 ₴



