влевовправо

Приспособление для резки глазури 500 мм с подшипником Vorel 00510
- В наличии
- Код: Vorel 00510
1 630 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень хорошее качество для резки глазури с максимальной длиной резки 500 мм. Инструмент состоит из очень прочного основания, изготовленного из стальной пластины, покрытой слоем технической микрогумы, двух параллельных трубчатых направляющих и режущего блока с подшипниками с выключателем и режущим диском диаметром 22 мм из карбида.
Это позволяет резать плитки большой толщины. и практически всех стандартных размеров.
Прикрепленный к основанию, оснащенный градуировкой и дополнительным подвижным кронштейном угловой кронштейн, отлично облегчающий работу. Приспособление, предназначенное для мастеров и требовательных мастеров.
Назначение:
Используется при большинстве строительных работ.
Посылка содержание :
- инструмент для глазури
- уголок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь, гума |
| Применение | глазур |
| Артикул | 510 |
| Масса | 5,44 кг |
| Серия | GRF |
| Материал лезвия | карбід вольфраму |
| Вміст набору | пристрій для різання плитки, квадрат |
| Тип подшипника | м'яч |
| Базові розміри | 650х170 мм |
| Подшипник | Да |
| Максимальна товщина дошки | 16 мм |
| Кут різання в горизонтальній площині | 0-45˚ |
| Розміри відрізного круга | 22x6x2 мм |
| Длина резки | 500 мм |
| Діаметр направляючої | 16 мм |
- Цена: 1 630 ₴



