влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок для пластин ЦК имеет в рабочей плоскости направляющий канал, имеющий лезвие под углом 90°. Канал используется для плоского выравнивания краев пластин 18 мм.
- материал корпуса: ABS
- лезвие 18 мм
- размеры: 155 x 54 x 45 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Применение | обробка країв гіпсокартонних листів |
| Артикул | 25972 |
| Серия | GRG |
| Материал лезвия | Вуглецева сталь #50 |
| Розміри | 155х54х45 мм |
| Тип клинка | зламаний |
| Робочий кут | 90˚ |
| Розмір леза | 18 мм |
| Количество лезвий | 1 |
| Рабочий диапазон | 18 мм |
- Цена: 370 ₴




