
Трехступенчатая выдвижная лестница Vorel 17733
- В наличии
- Код: Vorel 17733
2 050 ₴
- +380 (63) 943-84-72
3-ступенчатая лестница 17733 марки VOREL.
Лестница имеет 3 ступени размером 36x26cm, которые дополнительно имеют противоскользящие прокладки. Благодаря этому она позволяет уверенно и стойко стоять на ней, не опасаясь поскользнуться или споткнуться. Дополнительный защитный кронштейн в верхней части стремянки с мягкой губчатой оболочкой защищает от падения, но при этом очень удобен для переноски.
Ножки имеют специально профилированные ножки, которые значительно повышают устойчивость лестницы и предотвращают ее скольжение по земле.
Каждая степень внизу имеет дополнительное усиление для повышения выносливости. Таким образом, лестница имеет грузоподъемность до 150 кг и особенно полезна в:
- на складах низкого хранения
- магазинов
- , сервисных точках
- в мастерских
- в домашних
- хозяйствах мелких ремонтных работ.
Это позволяет легко, удобно и безопасно искать продукты, расположенные выше. Это также очень полезно при сборке или мелком ремонте.
Лестница в разложенном виде имеет размеры 115x47, 5x65cm, а в сложенном виде высота всего 125cm. Таким образом, он не занимает много места при хранении или транспортировке и перемещении.
Ступени расположены на высоте:
- 24 см
- 50 см
- 77 см
, измеренные от пола на ступенчатой лестнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Артикул | 17733 |
| Серия | GRG |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Оздоблення поверхні | порошкове покриття |
| Розміри після розкладання | 115х47,5х65 см |
| Розміри кроку | 36х26 мм |
| Высота в сложенном виде | 125 см |
| Протиковзка накладка | Да |
| М'яка ручка | Да |
| Количество шагов | 3 |
| Захисний кронштейн | Да |
| Відстань між ступенями | 20 см |
| Товщина профілю | 0,8 мм |
| Антиковзаюча ніжка | Да |
| Телескопічний | Нет |
- Цена: 2 050 ₴

