
Гидравлический подъемник 12т Vorel 80062
- В наличии
- Код: Vorel 80062
1 840 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный гидравлический подъемник vorel, имеющий систему клапанов, точно дозирующих поток масла, что, несмотря на небольшой ход поршня, обеспечивает его высокую производительность при максимальной нагрузке. Он характеризуется небольшим размером и весом, что имеет немаловажное значение при перемещении и хранении. Незаменим в автосервисах и станциях технического обслуживания автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стовпчастий |
| Артикул | 80062 |
| Масса | 6,6 кг |
| Серия | GRF |
| Довжина поршня | 120 мм |
| Дальність підйому | 200-380мм |
| Максимальна довжина нитки | 60 мм |
| Базові розміри | 116х134 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 12 т |
- Цена: 1 840 ₴
