
Складная тележка для хранения 70 кг Vorel 78660
- В наличии
- Код: Vorel 78660
1 400 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Сложная транспортная тележка грузоподъемностью 70 кг.
Большая стальная грузовая пластина размером 235 x 380 мм позволяет загружать коробки, ящики или контейнеры разного размера. Благодаря использованию системы быстрой сборки одним движением складываются как ролики, так и грузовая пластина.
Телескопическая рукоятка с центральной блокировочной системой в развернутом состоянии достигает общей длины 960 мм, что обеспечивает эргономичную транспортировку без чрезмерных усилий. Кроме того, установленная стойкая поперечная штанга значительно облегчает подъем груза. Существенным преимуществом этой коляски является компактная конструкция.
В сложенном виде он имеет размер 380 x 660 мм и высоту всего 55 мм. Благодаря этому его легко хранить или транспортировать, он без проблем помещается в багажнике любого легкового автомобиля. Ролики из полипропилена+Эва диаметром 13 5 мм устойчивы к истиранию. Напротив, стабильная стальная конструкция дополнительно защищена порошковым покрытием, что обеспечивает длительное использование. Вес тележки составляет 3 кг.
Данные:
- грузоподъемность до
- 70 кг грузовая пластина размером 235 x 380 мм
- системы быстрой сборки одним движением
- телескопическая ручка центральной блокировочной системой
- после сборки помещается в багажник каждого легкового автомобиля
- стабильная стальная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | розширюється |
| Артикул | 78660 |
| Масса | 3 кг |
| Серия | GRG |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Количество колес | 2 |
| Оздоблення поверхні | порошкове покриття |
| Розміри після розкладання | 960х380х370 мм |
| Діаметр кола | 135 мм |
| Розмір пластини навантаження | 380х235 мм |
| Матеріал колеса | PP, EVA |
| Коліки | Да |
| Розміри після складання | 660х380х370 мм |
- Цена: 1 400 ₴









