влевовправо

Складна я тележка для хранения 90 кг Vorel 78661
- Готово к отправке
- Код: Vorel 78661
1 850 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложная транспортная тележка с грузоподъемностью 90 кг. Большая стальная грузовая пластина размером 355x240 мм позволяет загружать коробки, ящики или контейнеры разного размера. Благодаря использованию системы быстрой сборки грузовая пластина складывается одним движением. Телескопическая ручка с системой блокировки в развернутом состоянии достигает общей длины 1080 мм, что обеспечивает эргономичную транспортировку без чрезмерных усилий. Кроме того, установленная стойкая поперечная штанга значительно облегчает подъем груза. Существенным преимуществом этой коляски есть ее компактная конструкция. В сложенном виде он имеет размер 190×710×390 мм. Благодаря этому его легко хранить или транспортировать, он без проблем помещается в багажнике любого легкового автомобиля. Ролики, изготовленные из PP+EVA диаметром 150 мм, устойчивы к истиранию. Кроме того, легкая алюминиевая конструкция весом всего 4,3 кг обеспечивает длительное использование. Данные: - грузоподъемность до 90 кг - грузовая пластина 355x240mm - система быстрой сборки - телескопическая ручка - компактная конструкция (помещается в багажнике любого легкового автомобиля) - легкая алюминиевая конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | сталь |
| Ручка | розширюється |
| Артикул | 78661 |
| Масса | 4,3 кг |
| Серия | GRG |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество колес | 2 |
| Розміри після розкладання | 1080x390x410 мм |
| Діаметр кола | 150 мм |
| Розмір пластини навантаження | 355х240 мм |
| Матеріал колеса | PP, EVA |
| Коліки | Да |
| Розміри після складання | 710х390х190 мм |
- Цена: 1 850 ₴








