
Многофункциональная лестница 4X3 Vorel 17704
- В наличии
- Код: Vorel 17704
4 990 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Многофункциональная стремянка 4х3 высотой не более 3,4 м. соответствует требованиям европейского стандарта PN EN131 с грузоподъемностью на ступень 150 кг. Он состоит из четырех сегментов, соединенных прочными и прочными шарнирами.
Все шарниры имеют запорные замки, что позволяет очень быстро и удобно изменять настройки лестницы в соответствии с вашими потребностями. Благодаря этому можно расположить ее в нескольких положениях, m.in.:,
- малярный: свободно стоящий тип A - 1.66 m
- podokapowa: позволяет установить, например, под карнизом крыши для ремонта или очистки с помощью желоба или при кровельных работах - 2.5 m
- приставка: прямая-3.4 м< /li>
- составлен: размеры 93,5 x 34,5 x 27 см
- платформа / платформа: для использования с платформами (продается отдельно) - 0.9 x 1.4 m
- лестница:позволяет разместить на лестнице
Стрингеры изготовлены из армированных стальных профилей толщиной 1,0 мм, которые гораздо прочнее алюминиевых. Это значительно повышает стабильность и безопасность и продлевает срок службы лестницы. Алюминиевые лестницы изготовлены из профилей толщиной 1,2 мм, которые имеют профилированные противоскользящие поверхности с каждой стороны. Кроме того, лестница завершается двумя широкими стабилизаторами, значительно повышают стабильность и безопасность при использовании. Каждый стабилизатор имеет две контурные противоскользящие ножки, которые увеличивают сцепление с землей в каждом положении лестницы.
Лестница в сложенном состоянии имеет размеры всего 93,5 x 34,5 x 27см. благодаря этому он обладает рядом преимуществ:
- транспорт-помещается даже в багажнике легкового автомобиля. Таким образом нет необходимости перевозить яйца на багажниках на крыше или в фургонах. Это также снижает риск воровства
- перемещение-легко и удобно двигаться, особенно на лестничных клетках. Устраняет риск царапин, повреждений стен
- хранение - возможность хранить его в небольших подсобных помещениях, складских помещениях, на балконе, подвале, гараже или даже во встроенных шкафах
Совершенство
- возможность развертывания в нескольких положениях обеспечивает универсальное применение
- усиленная стальная конструкция увеличивает долговечность лестницы
- небольшие размеры в сложенном виде облегчают транспортировку, переноску и хранение
- широкие стабилизаторы уменьшают риск опрокидывания
- контурные противоскользящие ножки увеличивают адгезию к Земле
- возможность установки дополнительной платформы Vorel 17705
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17704 |
| Масса | 16 кг |
| Серия | GRG |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Розміри кроку | 295x28x28 мм |
| посади | настил - прямий, площадка - майданчик, фарбування - окремо стоїть тип А, підкарнизний, сходи |
| Розміри після складання | 93,5х34,5х27 см |
| Стабілізатор | Да |
| Матеріал кроку | сталь |
| Товщина плеча | 1 мм |
| Количество шагов | 4x3 |
| Протиковзкі сходинки | Да |
| Матеріал петель | сталь |
| Товщина кроку | 1,2 мм |
| Антиковзаюча ніжка | Да |
| Максимальная высота | 3,4 м |
| Матеріал руки | алюміній |
| Висота в положенні типу А | 1,66 м |
| Телескопічний | Нет |
- Цена: 4 990 ₴









