влевовправо

Быстрозажимной столярный зажим 300 мм Vorel 38404
- В наличии
- Код: Vorel 38404
260 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотницкий зажим быстрозажимной. Это позволяет точно управлять одной рукой. Эффективный механизм крепления и перемещения гарантирует параллельную работу челюстей. Специфической особенностью этой модели является дополнительная функция работы, которая является толканием. Перевооружение зажима занимает несколько секунд, и мы можем работать разбрасывателем, например при установке дверных коробок. Мягкие щиты челюсти защищают обжимной материал от разрушения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | столярний швидкозажим |
| Артикул | 38404 |
| Серия | GRG |
| Максимальна глибина щелепи | 63 мм |
| Максимальний діапазон стиснення | 0-304 мм |
| Максимальний діапазон розкидання | 141-464 мм |
| Швидке налаштування | Да |
- Цена: 260 ₴


