влевовправо

Помповый пистолет с манометром Vorel 81650
- В наличии
- Код: Vorel 81650
420 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный насосный пистолет с манометром марки Vorel.
Прочная конструкция корпуса, наконечника шланга и гарантирует длительное использование. Манометр с максимальным давлением до 8 бар.
Прибор не предназначен для шин автотранспортных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81650 |
| Масса | 0,37 кг |
| Серия | GRG |
| Акустична потужність | < 70 дБ(А) |
| Макс. тиск повітря | 1,2 МПа |
| Длина шланга | 40 см |
| Діаметр підключення повітря (PT) | стандарт |
| Вібрації | < 2,5 м/с² |
| Диаметр манометра | 75 мм |
- Цена: 420 ₴

