Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик размером 380x320x105 мм. Изготовлен из листовой стали толщиной 0,6 мм, оцинкованной в сером цвете. Коробка имеет проем для слота спереди с защитной крышкой. Передняя сторона имеет пластиковую панель с возможностью размещения идентификационного значка с адресом или именем. Входная дверь закрывается на замок. В комплект входят 2 ключа. Задняя сторона имеет монтажные отверстия. Вес нетто 2,4 кг 2 ключа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталева пластина |
| Артикул | 78586 |
| Масса | 2,4 кг |
| Серия | GRF |
| Количество ключей | 2 |
| Розміри | 380х320х105 мм |
| Ширина забору | 220 мм |
| Товщина стіни | 0,6 |
| Оздоблення поверхні | оцинкований |
| Тип замка | ключ |
- Цена: 1 160 ₴




