влевовправо

Штангенциркуль электронный 150mm carbon Vorel 15113
- В наличии
- Код: Vorel 15113
370 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штангенциркуль электронный 150 мм для выполнения быстрых и точных измерений при различных технических работах.
- чрезвычайно легкий
- измерительная планка и челюсти из углеродного волокна (так называемый карбон)
- диапазон измерения: 150 мм, разрешение: 0,1 мм, точность: 0,01 мм
- измерение в мм или дюймах
- чтение результатов на ЖК -экране
- питание от батарей SR44 / LR44 1,5 в (батарея не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | вуглецеве волокно |
| Применение | виконання зовнішніх вимірювань, виконання внутрішніх вимірювань, виконання глибинних вимірювань |
| Артикул | 15113 |
| Серия | GRG |
| Блок питания | акумулятор |
| Точность измерения | ±0,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | 5~40 ˚C |
| Тип батареи | 1,5 В; LR44 |
| Диапазон измерения | 0-150 мм |
| Метрична шкала | Да |
| Дюймовий масштаб | Да |
| Тип дисплея | рідкокристалічний LCD |
| Вид читання | електронні |
| Розширення екрану | 0,1 мм, 0,05" |
| Максимальна швидкість вимірювання | 1,5 м/с, 60"/с |
| Вимірювальна система | лінійні, ємнісні |
| Повторяемость | 0,1 мм, 0,05" |
- Цена: 370 ₴

