влевовправо
-17%Ролик для перфорации обоев Vorel 06457
- Готово к отправке
- Код: Vorel 06457
600 ₴
500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик с шипами предназначен для пробивки обоев перед их удалением. Ролик изготовлен из пластика шириной около 150 мм.
- имеет стальные шипы высотой около 5 мм
- крепится на деревянном стержне, покрытом лаком длиной около 490 мм
- общая длина составляет около 540 мм
- ролик обшит пластиковым контейнером
Использование:
Прежде чем пытаться сорвать обои, лучше всего пронзить их валиком, а затем замочить или использовать пароход. Перфорированные обои удаляются быстрее и эффективнее.
Валик предназначен для перфорации обоев перед их удалением из стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | деревина |
| Применение | поклейка шпалер |
| Артикул | 6457 |
| Серия | GRG |
| Материал рабочей части | ПВХ, сталь |
| Ширина валу W | 150 мм |
| Длина ручки | 490 мм |
| Довжина шипів | 5 мм |
| Тип | Ролик |
- Цена: 500 ₴



