влевовправо

Слесарные тиски 125 мм Vorel 36033
- В наличии
- Код: Vorel 36033
1 580 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слесарные тиски 150 мм. Позволяет фиксировать материал при сверлении, резке, шлифовке и т. д. Необходим в любом цехе.
- постоянно крепится к столешнице
- изготовленный из чугуна < li>свинцовый винт со специальной резьбой
- закаленные стальные челюсти
- лакированная поверхность тисков
Параметры:
>- размер челюсти [мм]: 125
- материал: чугун
- тип крепления: фиксированный
- Макс [мм]: 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Тип крепежа | Постійний |
| Применение | слюсар |
| Артикул | 36033 |
| Масса | 6,5 кг |
| Серия | GRG |
| Відстань між щелепами | 125 мм |
| Оздоблення поверхні | лакований |
| Ширина щелепи | 5" |
| Оздоблення щелепи | загартований |
| Матеріал щелепи | сталь |
- Цена: 1 580 ₴




