влевовправо

Палочки 50 мм провод 1.0x1. 3mm головка 1.8 mm 3400pcs Vorel 71983
- В наличии
- Код: Vorel 71983
1 000 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палочки чаще всего используются в обивке, столярных и отделочных работах. предназначен для соединения соединения материалов с деревянными конструкциями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | палички |
| Материал | Сталь |
| Применение | оббивні, столярні, оздоблювальні роботи |
| Артикул | 71983 |
| Серия | GRF |
| Товщина скоби | 1,3 мм |
| Кількість штук в наборі | 5000 |
| Ширина скобы | 1,8 мм |
| Длина скобы | 50 мм |
- Цена: 1 000 ₴


