Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-сегментная мобильная тележка для хранения мелких инструментов и аксессуаров.
- изготовлена из пластика, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам
- , несколько отсеков позволяют отделить друг от друга разные элементы и поддерживать порядок
- крепкие застежки защищают ящики и органайзеры от нежелательного открытия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПП, АБС |
| Ручка | Да |
| Артикул | 78736 |
| Серия | GRG |
| Вміст набору | Візок для інструментів, знімний лоток для інструментів, відділення для зберігання, що замикається x2 |
| Количество сегментов | 3 |
| Количество колес | 2 |
| Розміри | 450x280x820/1040 мм |
| Зовнішні розміри | 460x270x290, 350x200x40, 450x285x340 мм |
| Внутрішні розміри | 430x240x230, 395x220x290 мм |
| Коліки | Да |
- Цена: 3 350 ₴










