влевовправо

Опора с транспортным роликом Vorel 29410
- В наличии
- Код: Vorel 29410
1 050 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая опора с роликом (роликом) для поддержания длинных элементов во время обработки, например, на столе пилы или фрезерного станка. Допустимая нагрузка ок. 60 кг.
Высота опоры регулируется от 68 до 105 см, ширина рулона 29 см. Ножки изготовлены из оцинкованной и лакированной стальной пластины, профиль 30 x 30 мм.
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Диапазон высоты опоры: 68-105 см
- Ширина рулона: 29 см
Назначение:
>Для поддержки длинных деталей во время обработки, например, при пилении или фрезеровании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Артикул | 29410 |
| Масса | 4,5 кг |
| Серия | GRG |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Оздоблення робочої частини | хромований |
| Оздоблення поверхні | оцинкований, лакований |
| Розмір профілю | 30х30 мм |
| Ширина рулона | 60 см |
- Цена: 1 050 ₴


