влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик с ручкой для нанесения гипсовых шпатлевок.
Он имеет пластиковую ручку для крепления на хвостовике.
Назначение:
Для быстрого и эффективного нанесения гипсовых шпатлевок. Сменный вал индекс 09446.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | ПВХ |
| Применение | для гіпсових штукатурок |
| Артикул | 9445 |
| Серия | GRG |
| Материал рабочей части | ПВХ |
| Ширина валу W | 230 мм |
| Висота обшивки А | 55 мм |
| Діаметр отвору для ручки | 6 мм |
- Цена: 260 ₴

