влевовправо

Тестер толщины покрытия Vorel 81731
- В наличии
- Код: Vorel 81731
1 420 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестер толщины покрытия-VOREL
Электронный измеритель, позволяющийпроверить толщину слоя покрытия на алюминиевых и стальных покрытиях.
Позволяет легко обнаружить ремонтируемые или многократно окрашенные элементы кузова автомобиля. точность измерения +/- 2%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | перевірка товщини лакового шару на алюмінієвих і сталевих покриттях |
| Артикул | 81731 |
| Масса | 25 г |
| Серия | GRG |
| Розміри | 69x38x20 мм |
| Блок питания | акумулятор |
| Точность измерения | 2% ± 0,1 мм, 2% ± 4 міл |
| Диапазон рабочих температур | 0~40 ˚C |
| Тип батареи | 3В; CR2032 |
| Робоча відносна вологість Rh | < 80% |
| Диапазон измерения | 0-2 мм, 0-80 мил |
| Зерно | 0,1 мм, 1 міл |
| Температура зберігання | -10 ~ +50 ˚C |
- Цена: 1 420 ₴



