влевовправо

Лом, балансировщик асфальтоукладчика Vorel 35025
- В наличии
- Код: Vorel 35025
1 780 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансир предназначен для выравнивания и перемещения брусчатки и тротуарной плитки, а также для поддевания уже уложенных фитингов. Оснащен сменным лезвием из закаленной стали, закрепленным двумя винтами.
- материал металл
- применение бетон, камень
- общая длина с лезвием 930 мм
- лезвие 100мм, работая 35мм
- вес 2,20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Материал ручки | гумка |
| Применение | вирівнювання та переміщення бруківки та тротуарної плитки, викочування розміщених форм |
| Артикул | 35025 |
| Масса | 2,2 кг |
| Серия | GRF |
| Оздоблення робочої частини | загартований |
| Кріплення для леза | отвір для кріплення гвинта |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Оздоблення поверхні | порошкове покриття |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Змінне лезо | Да |
- Цена: 1 780 ₴

