влевовправо

Пневматическая штукатурка для потолков Vorel 09903
- В наличии
- Код: Vorel 09903
2 840 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический штукатурный станок из нержавеющей стали и качественного пластика с латунным клапаном и воздушными соединениями. Предназначен для быстрой и эффективной распиловки штукатурки большинством типичных штукатурок и растворов:
- гипсовые
- известковые
- известково-цементные< /li>
- традиционных и реставрационных штукатурок с диаметром заполнителя до 6 мм.
Обеспечивает точное и легкое покрытие поверхности, благодаря конструкции с наклонным резервуаром.
Для работы штукатура требуется использование компрессора.
Использование:
Подключите устройство с помощью пневматической магистрали к компрессору, в резервуар нанесите необходимую количество раствора/штукатурки, направьте отверстия в сторону оштукатуренной стены, откройте впускной клапан. Спрей равномерно по мере надобности. После завершения работы окуните бак штукатурки в воду и промойте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9903 |
| Масса | 2 кг |
| Серия | GRG |
| Акустична потужність | 105,9 ± 2,5 дБ(А) |
| Звуковое давление | 94,9 ± 2,5 дБ(А) |
| Розміри | 895x218x220 мм |
| Діаметр підключення повітря (PT) | стандарт |
| Кількість вихідних форсунок | 4 |
| Емкость бака | 4 роки |
| Необхідний потік повітря | 350-400 л/хв |
| Ефективність | 50 м²/год |
| Вібрації | < 2,5 м/с² |
| Максимальное рабочее давление | 0,6 МПа |
| Максимальний діаметр піщинок | 6 мм |
| Длина ручки | 700 мм |
| Внутрішній діаметр шланга подачі повітря | 10-14 мм |
| Рекомендований робочий тиск | 0,4-0,6 МПа |
- Цена: 2 840 ₴


