влевовправо

Пневматические ножницы штамповочные Vorel 81070
- В наличии
- Код: Vorel 81070
1 470 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы, предназначенные для резки стального листа с помощью хвостовика, двигающегося в кожухе. Они позволяют прорезать сложные формы, не сгибая при этом края разрезаемого материала. Полезно при ремонте и ремонте автомобильных и механических мастерских.
- малый размер и вес облегчают маневрирование инструмента в местах с ограниченным доступом
- быстрая работа: 3500 разрезов/мин
- ширина резки стали: 5,5 мм
- толщина резки стали: 1,5 мм
- прочный алюминиевый корпус
- не тяготит оператора, требуя только руководства ножницами в материале, без применения силы
- низкое потребление воздуха: 113 л/мин
- давление: 0,62 МПа
- вес: 0,8 кг в комплекте разъем для подключения инструмента к системе питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Артикул | 81070 |
| Масса | 0,8 кг |
| Серия | GRG |
| Акустична потужність | 88,0 ± 3,0 дБ(А) |
| Вміст набору | пневматичні ножиці, з'єднувач повітряного отвору |
| Звуковое давление | 77,0 ± 3,0 дБ(А) |
| Макс. товщина різання в сталі | 1,5 мм |
| Діаметр підключення повітря (PT) | стандарт |
| Необхідний потік повітря | 113 л/хв |
| Ширина резания | 5,5 мм |
| Вібрації | 4,42 ± 1,5 м/с² |
| Максимальное рабочее давление | 0,62 МПа |
| Швидкий розмір роз'єму | стандарт |
| Скорость резки | 3500 хв⁻¹ |
| Внутрішній діаметр шланга подачі повітря | 3/8" (9,5 мм) |
- Цена: 1 470 ₴

