влевовправо

100 мм торсионное колесо с серой резиной и крепежным отверстием Vorel 87373
- В наличии
- Код: Vorel 87373
320 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торсионное колесо диаметром 100 мм, подшипниковое, крепежное отверстие, беговая дорожка из серой резины. Торсионное колесо диаметром 100 мм, подшипниковое, крепежное отверстие, беговая дорожка из серой резины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поворотный |
| Материал | сіра гума |
| Тип крепежа | отвір |
| Артикул | 87373 |
| Серия | GRD |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Довжина осі | 31 мм |
| Термостойкость | -10 ~ +50 ˚C |
| Тип подшипника | розсувні |
| Подшипник | Да |
| Гальмо | Нет |
| Диаметр оси | 12 мм |
- Цена: 320 ₴

